製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 5.6 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±0.25pF |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,125
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2,125
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,125 - 21,249 | ¥ 7.12 |
| 21,250 - 106,249 | ¥ 6.88 |
| 106,250 - 212,499 | ¥ 6.79 |
| 212,500 - 1,062,499 | ¥ 6.74 |
| 1,062,500 - 2,124,999 | ¥ 6.73 |
| 2,125,000 - 4,249,999 | ¥ 6.71 |
| 4,250,000 - | ¥ 6.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24486
MOQ:1544
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66087817





