製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQH31 |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 430mA |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 50MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 533ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.079インチ(2.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 47
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 23.07 |
| 100 - 299 | ¥ 20.76 |
| 300 - 499 | ¥ 14.25 |
| 500 - 999 | ¥ 12.94 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 11.97 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 11.23 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 11.18 |
| 10,000 - | ¥ 11.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st32158214
コアスタッフポイント:2.0





