製品スペック
| Capacitance | 2.2 mF |
| Case/Package | Aluminum |
| Diameter | 18 mm |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Leakage Current | 3.3 mA |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 2.3 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:11
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11 - 109 | ¥ 1,373.07 |
| 110 - 549 | ¥ 1,321.72 |
| 550 - 1,099 | ¥ 1,309.83 |
| 1,100 - 5,499 | ¥ 1,300.91 |
| 5,500 - 10,999 | ¥ 1,296.45 |
| 11,000 - 21,999 | ¥ 1,294.96 |
| 22,000 - 43,999 | ¥ 1,293.61 |
| 44,000 - | ¥ 1,292.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:107
MOQ:27
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66170309
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:76
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72053793
コアスタッフポイント:0.3





