YC124-JR-0756RL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Circuit Type | Isolated |
| Depth | 1 mm |
| Height | 558.8 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Terminals | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 63 mW |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 62.5 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 56 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Terminal Pitch | 500 µm |
| Termination | Convex |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 990.6 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,469
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:6,469
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6,469 - 64,689 | ¥ 7.27 |
| 64,690 - 323,449 | ¥ 7.22 |
| 323,450 - 646,899 | ¥ 7.17 |
| 646,900 - 3,234,499 | ¥ 7.15 |
| 3,234,500 - | ¥ 7.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:170000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70666233




