YC124-JR-0733RL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0804 |
| Case Code (Metric) | 2010 |
| Circuit Type | Isolated |
| Depth | 1 mm |
| Height | 558.8 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 500 µm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Terminals | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 62.5 mW |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 62.5 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 33 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Terminal Pitch | 500 µm |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Working Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,370
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:11,112
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11,112 - 111,119 | ¥ 2.39 |
| 111,120 - 555,599 | ¥ 2.34 |
| 555,600 - 1,111,199 | ¥ 2.32 |
| 1,111,200 - | ¥ 2.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70666220




