YC124-JR-0722RL

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st66645292
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0804 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Circuit Type | Isolated |
| Depth | 1 mm |
| Height | 558.8 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Terminals | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 62.5 mW |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 62.5 mW |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 22 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Terminal Pitch | 500 µm |
| Termination | Convex |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Working Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 316
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 41.68 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 39.91 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 38.72 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 37.82 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 37.41 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 37.11 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 37.03 |
| 752,000 - | ¥ 36.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70666208




