製品スペック
| Case Code (Imperial) | 0404 |
| Case Code (Metric) | 1010 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 406.4 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Resistors | 2 |
| Number of Terminals | 4 |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 15 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 990.6 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:10,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 29,999 | ¥ 0.65 |
| 30,000 - 49,999 | ¥ 0.59 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 0.58 |
| 100,000 - 249,999 | ¥ 0.57 |
| 250,000 - | ¥ 0 |





