XW4H-10A1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Color | Black |
| Contact Gender | Female |
| Contact Plating | Tin |
| Current | 6 A |
| Current Rating | 6 A |
| Introduction Date | 2016-08-25 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -45 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 10 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Positions | 10 |
| Number of Positions Per Level | 10 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 2.54 mm |
| Termination | Screwless |
| Voltage | 160 V |
| Voltage Rating | 160 V |
| Voltage Rating (AC) | 160 V |
| Wire/Cable Gauge | 20 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 26 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 20 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,675.95 |
| 10 - 49 | ¥ 962.44 |
| 50 - 99 | ¥ 873.25 |
| 100 - 499 | ¥ 813.79 |
| 500 - 999 | ¥ 801.9 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 792.98 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 788.52 |
| 4,000 - | ¥ 787.04 |





