XW2B-20G4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Current Rating | 1 A |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 55 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Number of Circuits | 20 |
| Number of Contacts | 20 |
| Termination | Screw |
| Width | 44.958 mm |
| Wire Gauge (Max) | 22 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 16 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 11,032.37 |
| 10 - 49 | ¥ 10,586.43 |
| 50 - 99 | ¥ 10,437.78 |
| 100 - 499 | ¥ 10,363.45 |
| 500 - 999 | ¥ 10,318.86 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 10,229.67 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 10,185.08 |
| 4,000 - | ¥ 10,170.21 |






