製品スペック
| カテゴリ名 | OAフロアシステム 碁VAN |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | スロープ500 |
| 製品縦サイズ | 500mm |
| 製品横サイズ | 486mm |
| 製品高サイズ | 34.5mm |
| 製品質量 | 1592g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 108
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 12,715.7 |
| 2 - 2 | ¥ 12,326.21 |
| 3 - 9 | ¥ 12,196.38 |
| 10 - | ¥ 12,014.61 |







