製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 水晶振動子 |
| メーカー名 | MURATA |
| タイプ | 水晶振動子 |
| 周波数 | 20.0000MHz |
| 周波数公差 | ±100ppm |
| ESR(等価直列抵抗) | 80 Ohms |
| 負荷容量 | 8pF |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 車載用 |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 2.5x2.0mm |
| サイズ/寸法 | 2.5x2.0mm |
| 高さ | 0.8mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 63.57 |
| 50 - 99 | ¥ 49.81 |
| 100 - 299 | ¥ 40.04 |
| 300 - 499 | ¥ 33.53 |
| 500 - 999 | ¥ 32.23 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 31.25 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 30.52 |
| 5,000 - | ¥ 30.47 |





