製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 水晶振動子 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | XRCGB |
| タイプ | MHz水晶 |
| 周波数 | 32 MHz |
| 周波数公差 | ±20ppm |
| 周波数安定度 | ±20ppm |
| ESR(等価直列抵抗) | 70 Ohms |
| 作動モード | 基本波 |
| 負荷容量 | 6pF |
| 使用温度範囲 | -30°C~85°C |
| 用途 | 民生用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 2.0x1.6mm |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.063インチ幅(2.00mm x 1.60mm) |
| 高さ | 0.028インチ(0.70mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,890
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:125
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 125 - 1,249 | ¥ 117.89 |
| 1,250 - 6,249 | ¥ 113.73 |
| 6,250 - 12,499 | ¥ 112.54 |
| 12,500 - 62,499 | ¥ 111.65 |
| 62,500 - 124,999 | ¥ 111.47 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 110.94 |
| 250,000 - | ¥ 110.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:309
MOQ:309
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72367315
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2873
MOQ:883
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74316575
コアスタッフポイント:0.3






