製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 水晶振動子 |
| メーカー名 | MURATA |
| 周波数 | 24.0000MHz |
| 周波数公差 | ±10ppm |
| 負荷容量 | 6pF |
| 使用温度範囲 | -20°C~70°C |
| サイズ/寸法 | 2.0x1.6mm |
| 高さ | 0.7mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 37.98 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 37.83 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 37.76 |
| 300,000 - | ¥ 37.72 |





