製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 水晶振動子 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | XRCGB |
| タイプ | MHz水晶 |
| 周波数 | 24 MHz |
| 周波数公差 | ±100ppm |
| 周波数安定度 | ±50ppm |
| ESR(等価直列抵抗) | 150 Ohms |
| 作動モード | 基本波 |
| 負荷容量 | 6pF |
| 使用温度範囲 | -30°C~85°C |
| 用途 | 民生用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 2.0x1.6mm |
| サイズ/寸法 | 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
| 高さ | 0.028インチ(0.70mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,886
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 50 |
| 50 - 99 | ¥ 48.23 |
| 100 - 299 | ¥ 39.04 |
| 300 - 499 | ¥ 32.92 |
| 500 - 999 | ¥ 31.69 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 30.77 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 30.09 |
| 5,000 - | ¥ 30.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:307
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49433153
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5235
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72367132
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74709988





