XM7B-0442
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | USB |
| Contact Material | Bronze, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 16 mm |
| Gender | Receptacle |
| Housing Material | Polybutylene |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Horizontal , Through Hole |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Terminals | 4 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 2.5 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 640
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:640
SPQ:640
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 640 - 6,399 | ¥ 479.66 |
| 6,400 - | ¥ 478.41 |




