XF3M(1)-0615-1B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Material | Liquid Crystal Polymer, Polymer |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 500 mA |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Material | Polymer |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 6 |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Pitch | 1 mm |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (AC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 172.4 |
| 10 - 49 | ¥ 151.66 |
| 50 - 99 | ¥ 80.31 |
| 100 - 499 | ¥ 71.39 |
| 500 - 999 | ¥ 65.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 64.25 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 63.36 |
| 4,000 - | ¥ 62.91 |





