XF2L-2035-1A
コアスタッフ型番:st62930368
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
原産国:CN
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Material | Liquid Crystal Polymer, Polymer |
| Contact Location | Bottom |
| Contact Material | Copper, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 30 mΩ |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 3.45 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Color | Natural |
| Housing Material | Polymer |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 500 µm |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 5.05 kV |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 20 |
| Number of Positions | 20 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 500 µm |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 50 V |
| Wire/Cable Type | Straight |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,105
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,404.86 |
| 5 - 9 | ¥ 701.55 |
| 10 - 29 | ¥ 613.63 |
| 30 - 49 | ¥ 555.02 |
| 50 - 59 | ¥ 543.3 |
| 60 - 99 | ¥ 540.37 |
| 100 - 199 | ¥ 534.51 |
| 200 - | ¥ 530.11 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:462
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65463216




