XAL7030-152MEB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | COILCRAFT |
| シリーズ | XAL7030 |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 23.5A |
| インダクタンス | 1.5 µH |
| 周波数 - 自己共振 | 39MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 7.6 オーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.295inch(L)x0.295inch(W)(7.50mmx7.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.122インチ(3.10mm) |
| 材料 - コア | コンポジット |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 249 | ¥ 1,422.38 |
| 250 - 1,249 | ¥ 1,416.43 |
| 1,250 - 2,499 | ¥ 1,404.54 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 1,395.62 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 1,391.16 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 1,389.67 |
| 50,000 - | ¥ 1,387.41 |




