XAL6060-223MEC
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | COILCRAFT |
| シリーズ | XAL60XX |
| タイプ | 成形 |
| 定格電流(A) | 5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 5.6A |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 9MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 60.63ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.258インチ長さ x 0.250インチ幅(6.56mm x 6.36mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.240インチ(6.10mm) |
| 材料 - コア | メタルコンポジット |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:37
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 37 - 369 | ¥ 639.85 |
| 370 - 1,849 | ¥ 633.58 |
| 1,850 - 3,699 | ¥ 624.66 |
| 3,700 - 18,499 | ¥ 620.2 |
| 18,500 - 36,999 | ¥ 618.72 |
| 37,000 - 73,999 | ¥ 617.53 |
| 74,000 - | ¥ 616.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60773048





