XAL6060-103MEC
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | COILCRAFT |
| シリーズ | XAL60XX |
| タイプ | 成形 |
| 定格電流(A) | 7A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 7.6A |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 14MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 29.82ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.258インチ長さ x 0.250インチ幅(6.56mm x 6.36mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.240インチ(6.10mm) |
| 材料 - コア | メタルコンポジット |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:59
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 59 - 589 | ¥ 393.74 |
| 590 - 2,949 | ¥ 387.55 |
| 2,950 - 5,899 | ¥ 383.09 |
| 5,900 - 29,499 | ¥ 381.6 |
| 29,500 - 58,999 | ¥ 380.41 |
| 59,000 - | ¥ 378.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60773047
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65439500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:218
SPQ:218
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70451805





