XAL1010-472MED

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st70451803
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | COILCRAFT |
| シリーズ | XAL1010 |
| タイプ | 成形 |
| 定格電流(A) | 17.5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 25.4A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 19MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 5.7ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~165°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.445インチ長さ x 0.394インチ幅(11.30mm x 10.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.394インチ(10.00mm) |
| 材料 - コア | メタルコンポジット |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,173
SPQ:1,173
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,173 - | ¥ 875.65 |




