製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Depth | 1.25 mm |
| Dielectric | X7R |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape and Reel |
| Tolerance | 10 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,498
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3,498
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,498 - 34,979 | ¥ 10.19 |
| 34,980 - 174,899 | ¥ 10.11 |
| 174,900 - 349,799 | ¥ 10.02 |
| 349,800 - 1,748,999 | ¥ 9.96 |
| 1,749,000 - 3,497,999 | ¥ 9.94 |
| 3,498,000 - | ¥ 9.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:127
MOQ:127
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64768167




