製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | WYO |
| 静電容量 | 2200 pF |
| 電圧-定格 | 440VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | Y5U(E) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.354インチ径(9.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.472インチ(12.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 3,999 | ¥ 75.42 |
| 4,000 - 5,999 | ¥ 71.96 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 69.87 |
| 12,000 - | ¥ 68.3 |






