WYO103MCMCF0KR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY DRALORIC |
| Series | WYO |
| Capacitance | 10000 pF |
| Voltage - Rated | 440VAC |
| Lead Style | Straight |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Ratings | X1, Y2 |
| Tolerance | ±20% |
| Temperature Coefficient | Y5U(E) |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.827"Dia(21.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.945" (24.00mm) |
| Package / Case | Radial, Disc |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - | ¥ 1,156.19 |




