製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | VISHAY |
| シリーズ | WYO |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 440VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | Y5U(E) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.256インチ径(6.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.374インチ(9.50mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,400
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,800
SPQ:1,800
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,800 - 3,599 | ¥ 74.42 |
| 3,600 - 7,199 | ¥ 73.52 |
| 7,200 - 10,799 | ¥ 73.4 |
| 10,800 - | ¥ 72.7 |





