製品スペック
| Case/Package | 4527 |
| Case Code (Imperial) | 4527 |
| Composition | Metal Element, Metal Strip |
| Contact Plating | Silver, Tin |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 2.54 mm |
| Max Operating Temperature | 275 °C |
| Max Power Dissipation | 5 W |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 5 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 3 mΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 450 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Width | 6.985 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:16
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 16 - 159 | ¥ 920.92 |
| 160 - 799 | ¥ 894.91 |
| 800 - 1,599 | ¥ 883.02 |
| 1,600 - 7,999 | ¥ 874.1 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 870.75 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 869.64 |
| 32,000 - 63,999 | ¥ 868.15 |
| 64,000 - | ¥ 866.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:393
MOQ:132
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72072157
コアスタッフポイント:0.3





