製品スペック
| Case/Package | 4527 |
| Case Code (Imperial) | 4527 |
| Composition | Metal Element, Metal Strip |
| Contact Plating | Silver, Tin |
| Depth | 6.98 mm |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 2.41 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 275 °C |
| Max Power Dissipation | 3 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 3 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 2 mΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 600 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating (DC) | 70 mV |
| Width | 6.985 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,500
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,500
SPQ:1,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,500 - 2,999 | ¥ 112.69 |
| 3,000 - 4,499 | ¥ 107.4 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 104.29 |
| 9,000 - | ¥ 101.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1051
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62453492
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:455
MOQ:38
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63180788
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67952426
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:453
MOQ:264
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72072154
コアスタッフポイント:0.3






