WSR2R2000FTA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 4527 |
| Case Code (Imperial) | 4527 |
| Composition | Metal Strip |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Height | 2.41 mm |
| Max Operating Temperature | 275 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 4527 |
| Power Rating | 2 W |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 200 mΩ |
| Temperature Coefficient | 75 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Width | 6.98 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 566
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:90
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 90 - 358 | ¥ 129.13 |
| 359 - | ¥ 109.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1450
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65355429




