製品スペック
| Case/Package | 4527 |
| Case Code (Imperial) | 4527 |
| Composition | Metal Element, Metal Strip |
| Contact Plating | Silver, Tin |
| Depth | 6.98 mm |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 2.54 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 275 °C |
| Max Power Dissipation | 2 W |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 2 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 5 mΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|85 |
| Temperature Coefficient | 110 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Width | 6.985 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 44
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:43
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 43 - 429 | ¥ 343.75 |
| 430 - 2,149 | ¥ 340.84 |
| 2,150 - 4,299 | ¥ 331.92 |
| 4,300 - 21,499 | ¥ 327.46 |
| 21,500 - 42,999 | ¥ 325.98 |
| 43,000 - 85,999 | ¥ 325.08 |
| 86,000 - 171,999 | ¥ 323.42 |
| 172,000 - | ¥ 323.05 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1363
MOQ:625
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67227369
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1500
SPQ:1500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69498643
コアスタッフポイント:0.3





