WSR21R000FBA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 4527 |
| Case Code (Imperial) | 4527 |
| Composition | Metal Strip |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Height | 2.41 mm |
| Max Operating Temperature | 275 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 2 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 1 Ω |
| Temperature Coefficient | 75 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Width | 6.98 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 661
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:115
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 115 - 459 | ¥ 100.69 |
| 460 - | ¥ 85.22 |




