未来工業
水栓継手(壁貫通エルボボックス用)
WSK3-10A-15
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 給水給湯部材 水栓ジョイントボックス |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 水栓継手(壁貫通エルボボックス用)(Wタイプ)(架橋ポリエチレン管用) |
| 製品縦サイズ | 31.3mm |
| 製品横サイズ | 31.3mm |
| 製品高サイズ | 52.2mm |
| 製品質量 | 120g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 38
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,741.02 |
| 3 - 4 | ¥ 2,221.69 |
| 5 - 9 | ¥ 2,117.83 |
| 10 - 29 | ¥ 2,039.93 |
| 30 - 199 | ¥ 1,988 |
| 200 - | ¥ 1,965.93 |







