WP-191064-10-9
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Color | White |
| ELV | Compliant |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Material | Polyester |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | External |
| Schedule B | 3919102055|3919102055|3919102055|3919102055|3919102055 |
| Width | 6.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,996
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 9.39 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 9.3 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 9.24 |
| 500,000 - 2,499,999 | ¥ 9.23 |
| 2,500,000 - | ¥ 9.21 |




