製品スペック
≪JANコード≫4989999126921
≪特長≫
●ワゴンの棚板や卓上に載せて使用できるツーリングBOXです。
●ツーリング交換時の機械への脱着が容易で取手付のため移動も簡単です。
≪仕様≫
●間口(mm):390
●奥行(mm):145
●高さ(mm):188
●収納ホルダ数:BT・NT30 6個
●色:ヤンググリーン
≪仕様2≫
●BT・NTシャンク兼用
●BT・NT兼用
≪注意≫
●ワゴン棚板の内寸によっては使用できない場合があります。ご確認ください。
| カテゴリ名 | 物流・保管用品 ツーリングラック |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | FUケース |
| 間口 | 390mm |
| 奥行 | 145mm |
| 高さ | 188mm |
| 色 | ヤンググリーン |
| 収納ホルダ数 | BT・NT30 6個 |
| 仕様 | ●BT・NTシャンク兼用●BT・NT兼用 |
| 特長 | ●ワゴンの棚板や卓上に載せて使用できるツーリングBOXです。●ツーリング交換時の機械への脱着が容易で取手付のため移動も簡単です。 |
| 注意 | ●ワゴン棚板の内寸によっては使用できない場合があります。ご確認ください。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 14,605.54 |
| 10 - 49 | ¥ 14,159.6 |
| 50 - 99 | ¥ 14,010.95 |
| 100 - 499 | ¥ 13,936.63 |
| 500 - 999 | ¥ 13,892.03 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 13,802.85 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 13,758.25 |
| 4,000 - | ¥ 13,743.39 |







