製品スペック
≪JANコード≫4989999188196
≪特長≫
●荷台すべてが積載面として使用できます。
≪仕様≫
●均等荷重(kg):300
●長さ(mm):915
●幅(mm):615
●高さ(mm):205
●ハンドル高さ(mm):800
●キャスター径(mm):130
●適合ストッパー:300WDB
≪仕様2≫
●完成品
●自在キャスター、固定キャスター各2個(ラジアルベアリング入省音キャスター)
●折りたたみハンドルタイプ
●荷台幅広タイプ
≪材質/仕上≫
●荷台:スチール
●マット:塩化ビニール
●ハンドル:スチール
●ハンドル表面処理:粉体塗装
●キャスター金具:スチール
●車輪:ブタジエンゴム(SBR)
| カテゴリ名 | 搬送機器 プレス製運搬車 |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | I運搬車 |
| 均等荷重 | 300kg |
| 長さ | 915mm |
| 幅 | 615mm |
| 高さ | 205mm |
| ハンドル高さ | 800mm |
| キャスター径 | 130mm |
| 適合ストッパー | 300WDB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 101,862.45 |
| 10 - 49 | ¥ 101,416.51 |
| 50 - 99 | ¥ 101,267.86 |
| 100 - 499 | ¥ 101,148.95 |
| 500 - | ¥ 100,988.41 |







