製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | CODACA |
| 定格電流(A) | 24.5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 21.5A |
| インダクタンス | 20 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 3.25ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -55°C~155°C |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SMD |
| サイズ/寸法 | 24.7mm x 22.8mm |
| 高さ - 座高(最大) | 20.9mm |
| 材料 - コア | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:60
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 60 - 599 | ¥ 826.75 |
| 600 - 2,999 | ¥ 820.81 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 816.35 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 814.86 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 813.67 |
| 60,000 - | ¥ 812.19 |





