製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | CODACA |
| 定格電流(A) | 41.3A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 58.7A |
| インダクタンス | 3.3 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 0.95ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -55°C~155°C |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SMD |
| サイズ/寸法 | 24.7mm x 22.8mm |
| 高さ - 座高(最大) | 15.35mm |
| 材料 - コア | Ferrite |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 85
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:85
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 85 - 849 | ¥ 822.38 |
| 850 - 4,249 | ¥ 820.81 |
| 4,250 - 8,499 | ¥ 816.35 |
| 8,500 - 42,499 | ¥ 814.86 |
| 42,500 - 84,999 | ¥ 813.67 |
| 85,000 - | ¥ 812.1 |





