製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | CODACA |
| 定格電流(A) | 3.3A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 4A |
| インダクタンス | 82 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 117ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55°C~170°C |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SMD |
| サイズ/寸法 | 10.85mm x 10.2mm |
| 高さ - 座高(最大) | 5.8mm |
| 材料 - コア | Alloy powder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 1,999 | ¥ 214.59 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 213.11 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 211.92 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 211.03 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 210.58 |
| 200,000 - | ¥ 210.31 |





