VR37000004703JA100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 470 kΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 163
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:163
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 163 - 1,629 | ¥ 288.06 |
| 1,630 - 8,149 | ¥ 285.56 |
| 8,150 - 16,299 | ¥ 284.37 |
| 16,300 - 81,499 | ¥ 283.48 |
| 81,500 - 162,999 | ¥ 283.13 |
| 163,000 - | ¥ 282.76 |





