製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 3.3 MΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 3,999 | ¥ 12.57 |
| 4,000 - 15,999 | ¥ 10.99 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 10.33 |
| 32,000 - 77,999 | ¥ 10.06 |
| 78,000 - | ¥ 9.8 |






