製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Foil |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 22 MΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 3.5 kV |
| Voltage Rating (DC) | 3.5 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 2,999 | ¥ 21.49 |
| 3,000 - 9,999 | ¥ 19.09 |
| 10,000 - 18,999 | ¥ 17.9 |
| 19,000 - 19,999 | ¥ 17.35 |
| 20,000 - 22,999 | ¥ 14.34 |
| 23,000 - 49,999 | ¥ 14.09 |
| 50,000 - 70,999 | ¥ 11.06 |
| 71,000 - | ¥ 10.79 |






