VR37000001504FR500
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Diameter | 4 mm |
| Introduction Date | 2006-08-10 |
| Lead Diameter | 700 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 500 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 1.5 MΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 3.5 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 320
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 78.59 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 76.82 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 75.63 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 74.74 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 74.32 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 74.02 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 73.94 |
| 752,000 - | ¥ 73.86 |





