製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 4 mm |
| Lead Diameter | 700 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 10 MΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 3.5 kV |
| Voltage Rating (DC) | 3.5 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 17.49 |
| 2,000 - 2,999 | ¥ 16.92 |
| 3,000 - 3,999 | ¥ 16.78 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 16.56 |
| 5,000 - | ¥ 16.52 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62452334
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:68000
MOQ:3000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73242868






