VR37000001003FR500
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Diameter | 4 mm |
| Introduction Date | 2006-08-10 |
| Lead Diameter | 700 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 500 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 100 kΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 3.5 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,667
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,667 - 16,669 | ¥ 21.34 |
| 16,670 - 83,349 | ¥ 20.98 |
| 83,350 - 166,699 | ¥ 20.89 |
| 166,700 - 833,499 | ¥ 20.86 |
| 833,500 - 1,666,999 | ¥ 20.83 |
| 1,667,000 - | ¥ 20.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49214500
コアスタッフポイント:0.3




