VR25000005603JA100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.5 mm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 560 kΩ |
| Schedule B | 8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 610
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:736
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 736 - 7,359 | ¥ 36.09 |
| 7,360 - 36,799 | ¥ 35.77 |
| 36,800 - 73,599 | ¥ 35.05 |
| 73,600 - 367,999 | ¥ 35 |
| 368,000 - 735,999 | ¥ 34.96 |
| 736,000 - | ¥ 34.9 |





