VR25000004704JA100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.5 mm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 4.7 MΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:429
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 429 - 4,289 | ¥ 34.39 |
| 4,290 - 21,449 | ¥ 34.09 |
| 21,450 - 42,899 | ¥ 33.2 |
| 42,900 - 214,499 | ¥ 32.52 |
| 214,500 - 428,999 | ¥ 32.4 |
| 429,000 - 857,999 | ¥ 32.35 |
| 858,000 - | ¥ 32.31 |






