VR25000002204JA500
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.5 mm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 2.2 MΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 1.6 kV |
| Voltage Rating (DC) | 1.6 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2,359
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,359 - 9,416 | ¥ 4.91 |
| 9,417 - | ¥ 3.38 |




