製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.5 mm |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Lead Diameter | 580 µm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 1 MΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 1.6 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 3,999 | ¥ 13.83 |
| 4,000 - 14,999 | ¥ 12.24 |
| 15,000 - 28,999 | ¥ 11.59 |
| 29,000 - 49,999 | ¥ 11.31 |
| 50,000 - 83,999 | ¥ 9.3 |
| 84,000 - | ¥ 9.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:429
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36589643
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:258
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49432159





