製品スペック
≪JANコード≫4989999823882
≪特長≫
●工具・各種部品集中管理に役立ちます。
●コンテナを積み重ねて使用することもできます。
●ずらして積み重ねることもできます。
●収納物を入れたまま積み重ねることができます。
●透明のコンテナは内容物をひと目で判断し、目で見る管理ができます。
≪用途≫
●パネルハンガーラック対応小型部品容器。
≪仕様≫
●色:レッド
●容量(L):1.8
●外形寸法(mm)間口:140
●外形寸法(mm)奥行:200
●外形寸法(mm)高さ:130
●有効内寸(mm)間口:101
●有効内寸(mm)奥行:158
●有効内寸(mm)高さ:108
●適用カード差し(別売):VN-2C
≪材質/仕上≫
●ポリプロピレン(PP)
| カテゴリ名 | 物流・保管用品 パーツボックス |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | GIビンコンテナ |
| 色 | レッド |
| 容量 | 1.8L |
| 外形寸法:間口 | 140mm |
| 外形寸法:奥行 | 200mm |
| 外形寸法:高さ | 130mm |
| 有効内寸:間口 | 101mm |
| 有効内寸:奥行 | 158mm |
| 有効内寸:高さ | 4.252インチ(108.00mm) |
| 適用カード差し(別売) | VN-2C |
| 材質/仕上 | ●ポリプロピレン(PP) |
| 用途 | ●パネルハンガーラック対応小型部品容器。 |
| 特長 | ●工具・各種部品集中管理に役立ちます。●コンテナを積み重ねて使用することもできます。●ずらして積み重ねることもできます。●収納物を入れたまま積み重ねることができます。●透明のコンテナは内容物をひと目で判断し、目で見る管理ができます。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 34
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 1,447.72 |
| 30 - 149 | ¥ 1,328.8 |
| 150 - 299 | ¥ 1,239.61 |
| 300 - 1,499 | ¥ 1,180.15 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 1,168.26 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 1,159.34 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 1,156.37 |
| 12,000 - | ¥ 1,154.88 |







