製品スペック
≪JANコード≫4989999823950
≪特長≫
●工具・各種部品集中管理に役立ちます。
●コンテナを積み重ねて使用することもできます。
●ずらして積み重ねることもできます。
●収納物を入れたまま積み重ねることができます。
●透明のコンテナは内容物をひと目で判断し、目で見る管理ができます。
≪用途≫
●パネルハンガーラック対応小型部品容器。
≪仕様≫
●色:半透明
●容量(L):0.6
●外形寸法(mm)間口:105
●外形寸法(mm)奥行:150
●外形寸法(mm)高さ:80
●有効内寸(mm)間口:75
●有効内寸(mm)奥行:117
●有効内寸(mm)高さ:66
●適用カード差し(別売):VN-1C
≪材質/仕上≫
●ポリプロピレン(PP)
| カテゴリ名 | 物流・保管用品 パーツボックス |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | GIビンコンテナ |
| 色 | 半透明 |
| 容量 | 0.6L |
| 外形寸法:間口 | 105mm |
| 外形寸法:奥行 | 150mm |
| 外形寸法:高さ | 80mm |
| 有効内寸:間口 | 75mm |
| 有効内寸:奥行 | 117mm |
| 有効内寸:高さ | 2.598インチ(66.00mm) |
| 適用カード差し(別売) | VN-1C |
| 材質/仕上 | ●ポリプロピレン(PP) |
| 用途 | ●パネルハンガーラック対応小型部品容器。 |
| 特長 | ●工具・各種部品集中管理に役立ちます。●コンテナを積み重ねて使用することもできます。●ずらして積み重ねることもできます。●収納物を入れたまま積み重ねることができます。●透明のコンテナは内容物をひと目で判断し、目で見る管理ができます。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 1,234.39 |
| 30 - 149 | ¥ 1,115.47 |
| 150 - 299 | ¥ 1,026.28 |
| 300 - 1,499 | ¥ 966.82 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 954.93 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 946.01 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 943.04 |
| 12,000 - | ¥ 941.55 |







