VLS4012T-6R8M1R0
コアスタッフ型番:st32254604
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | VLS |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 1A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1A |
| インダクタンス | 6.8 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 156ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.157インチ幅(4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,742
出荷予定日:2026/06/03 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 22.5 |
| 300 - 499 | ¥ 17.55 |
| 500 - 999 | ¥ 16.24 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 15.27 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 14.53 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 14.49 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 14.39 |
| 30,000 - | ¥ 14.32 |




